Ближайшие рейсы по станции отправления

09.05.2021 | воскресенье

17:35 Севастополь АВ (Севастополь) 19:15 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

17:40 Севастополь АВ (Севастополь) 20:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

17:50 Севастополь АВ (Севастополь) 19:35 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

17:55 Севастополь АВ (Севастополь) 19:35 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:02 Севастополь АВ (Севастополь) 19:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 58 мин.

Стоимость проезда

128.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:03 Севастополь АВ (Севастополь) 21:35 Джанкой АС (Джанкой)

в пути 3 ч. 32 мин.

Стоимость проезда

450.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:05 Севастополь АВ (Севастополь) 19:50 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:10 Севастополь АВ (Севастополь) 00:50 Порт-Крым (Керчь)

в пути 6 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

780.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:15 Севастополь АВ (Севастополь) 20:10 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

239.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:15 Севастополь АВ (Севастополь) 20:15 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

273.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:30 Севастополь АВ (Севастополь) 20:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

304.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:35 Севастополь АВ (Севастополь) 22:40 Феодосия АС (Феодосия)

в пути 4 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

503.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:40 Севастополь АВ (Севастополь) 20:40 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

273.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:40 Севастополь АВ (Севастополь) 20:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:50 Севастополь АВ (Севастополь) 20:50 Соколиное с. (село Соколиное)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

173.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:05 Севастополь АВ (Севастополь) 20:40 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:10 Севастополь АВ (Севастополь) 20:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:10 Севастополь АВ (Севастополь) 20:10 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:15 Севастополь АВ (Севастополь) 20:55 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:20 Севастополь АВ (Севастополь) 21:20 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

304.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:45 Севастополь АВ (Севастополь) 21:55 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:50 Севастополь АВ (Севастополь) 11:14 Ростов-на-Дону АВ (Ростов-на-Дону)

в пути 15 ч. 24 мин.

Стоимость проезда

1930.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:00 Севастополь АВ (Севастополь) 21:45 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:05 Севастополь АВ (Севастополь) 21:45 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:15 Севастополь АВ (Севастополь) 22:10 Симферополь АС-1 (Симферополь)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:30 Севастополь АВ (Севастополь) 06:00 Краснодар АВ (Краснодар)

в пути 9 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

1100.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:35 Севастополь АВ (Севастополь) 23:15 Алушта АС (Алушта)

в пути 2 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

308.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

21:00 Севастополь АВ (Севастополь) 06:30 Новороссийск АВ (Новороссийск)

в пути 9 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

1300.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

21:00 Севастополь АВ (Севастополь) 22:45 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

21:10 Севастополь АВ (Севастополь) 22:45 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

21:45 Севастополь АВ (Севастополь) 23:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

21:55 Севастополь АВ (Севастополь) 23:40 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

213.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

22:00 Севастополь АВ (Севастополь) 09:00 Краснодар АВ (Краснодар)

в пути 11 ч.

Стоимость проезда

1200.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

05:20 Севастополь АВ (Севастополь) 07:35 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

267.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:00 Севастополь АВ (Севастополь) 08:00 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:00 Севастополь АВ (Севастополь) 21:50 Краснодар АВ (Краснодар)

в пути 15 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

1775.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:40 Севастополь АВ (Севастополь) 08:25 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

255.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:00 Севастополь АВ (Севастополь) 09:00 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:02 Севастополь АВ (Севастополь) 08:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 58 мин.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:05 Севастополь АВ (Севастополь) 09:25 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 20 мин.

Стоимость проезда

267.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:25 Севастополь АВ (Севастополь) 09:40 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:27 Севастополь АВ (Севастополь) 12:55 Щелкино АС (Щелкино)

в пути 5 ч. 28 мин.

Стоимость проезда

703.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:30 Севастополь АВ (Севастополь) 08:30 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:35 Севастополь АВ (Севастополь) 09:45 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:45 Севастополь АВ (Севастополь) 09:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:50 Севастополь АВ (Севастополь) 09:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 2 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

213.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:55 Севастополь АВ (Севастополь) 10:20 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:00 Севастополь АВ (Севастополь) 10:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:05 Севастополь АВ (Севастополь) 09:05 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:20 Севастополь АВ (Севастополь) 12:10 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 3 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

457.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:20 Севастополь АВ (Севастополь) 10:45 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:35 Севастополь АВ (Севастополь) 14:30 Керчь АВ (Керчь)

в пути 5 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

785.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:40 Севастополь АВ (Севастополь) 13:40 Красноперекопск АС (Красноперекопск)

в пути 5 ч.

Стоимость проезда

605.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:40 Севастополь АВ (Севастополь) 09:40 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:50 Севастополь АВ (Севастополь) 10:45 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:00 Севастополь АВ (Севастополь) 10:40 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:05 Севастополь АВ (Севастополь) 11:20 Астрахань АВ (Астрахань)

в пути 26 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

2800.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:05 Севастополь АВ (Севастополь) 11:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:10 Севастополь АВ (Севастополь) 13:30 Судак АС (Судак)

в пути 4 ч. 20 мин.

Стоимость проезда

485.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:17 Севастополь АВ (Севастополь) 13:00 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 3 ч. 43 мин.

Стоимость проезда

457.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:20 Севастополь АВ (Севастополь) 11:55 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

285.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:35 Севастополь АВ (Севастополь) 11:15 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:50 Севастополь АВ (Севастополь) 10:50 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:50 Севастополь АВ (Севастополь) 22:00 Краснодар АВ (Краснодар)

в пути 12 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

1400.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:57 Севастополь АВ (Севастополь) 13:30 Джанкой АС (Джанкой)

в пути 3 ч. 33 мин.

Стоимость проезда

495.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:00 Севастополь АВ (Севастополь) 12:00 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

285.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:05 Севастополь АВ (Севастополь) 11:40 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:05 Севастополь АВ (Севастополь) 11:50 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:15 Севастополь АВ (Севастополь) 11:50 Соколиное с. (село Соколиное)

в пути 1 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

173.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:15 Севастополь АВ (Севастополь) 16:10 Керчь АВ (Керчь)

в пути 5 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

848.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:20 Севастополь АВ (Севастополь) 12:25 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 2 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

272.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:25 Севастополь АВ (Севастополь) 11:25 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:35 Севастополь АВ (Севастополь) 12:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:45 Севастополь АВ (Севастополь) 12:30 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:45 Севастополь АВ (Севастополь) 13:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:00 Севастополь АВ (Севастополь) 12:50 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

212.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:02 Севастополь АВ (Севастополь) 12:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 58 мин.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:05 Севастополь АВ (Севастополь) 13:05 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:07 Севастополь АВ (Севастополь) 12:57 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:15 Севастополь АВ (Севастополь) 13:00 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:25 Севастополь АВ (Севастополь) 16:50 Кировское АС (поселок городского типа Кировское)

в пути 5 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

548.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:30 Севастополь АВ (Севастополь) 13:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:30 Севастополь АВ (Севастополь) 13:10 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:35 Севастополь АВ (Севастополь) 12:35 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:40 Севастополь АВ (Севастополь) 13:50 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:45 Севастополь АВ (Севастополь) 13:35 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

239.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:55 Севастополь АВ (Севастополь) 13:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:00 Севастополь АВ (Севастополь) 10:50 Пятигорск АВ (Пятигорск)

в пути 22 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

2480.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:10 Севастополь АВ (Севастополь) 13:10 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:10 Севастополь АВ (Севастополь) 13:50 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:10 Севастополь АВ (Севастополь) 14:10 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:25 Севастополь АВ (Севастополь) 16:55 Советский АС (поселок городского типа Советский)

в пути 4 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

516.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:45 Севастополь АВ (Севастополь) 14:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

213.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:45 Севастополь АВ (Севастополь) 13:45 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:47 Севастополь АВ (Севастополь) 18:50 Керчь АВ (Керчь)

в пути 6 ч. 3 мин.

Стоимость проезда

834.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:55 Севастополь АВ (Севастополь) 14:40 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:00 Севастополь АВ (Севастополь) 17:30 Феодосия АС (Феодосия)

в пути 4 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

540.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:05 Севастополь АВ (Севастополь) 18:50 Армянск АС (Армянск)

в пути 5 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

838.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:20 Севастополь АВ (Севастополь) 19:13 Махачкала АВ (Махачкала)

в пути 29 ч. 53 мин.

Стоимость проезда

2966.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:20 Севастополь АВ (Севастополь) 15:05 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

255.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:20 Севастополь АВ (Севастополь) 14:20 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:40 Севастополь АВ (Севастополь) 18:00 Нижнегорский АС (поселок городского типа Нижнегорский)

в пути 4 ч. 20 мин.

Стоимость проезда

549.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:45 Севастополь АВ (Севастополь) 19:20 Щелкино АС (Щелкино)

в пути 5 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

665.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:50 Севастополь АВ (Севастополь) 16:15 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:50 Севастополь АВ (Севастополь) 16:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:00 Севастополь АВ (Севастополь) 18:12 Нижнегорский АС (поселок городского типа Нижнегорский)

в пути 4 ч. 12 мин.

Стоимость проезда

524.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:10 Севастополь АВ (Севастополь) 15:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

272.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:15 Севастополь АВ (Севастополь) 19:50 Граница-Армянск (садовые участки Восход)

в пути 5 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

851.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:15 Севастополь АВ (Севастополь) 19:30 Судак АС (Судак)

в пути 5 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

633.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:30 Севастополь АВ (Севастополь) 16:20 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:30 Севастополь АВ (Севастополь) 16:15 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:30 Севастополь АВ (Севастополь) 15:28 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 58 мин.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:45 Севастополь АВ (Севастополь) 21:20 Керчь АВ (Керчь)

в пути 6 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

848.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:50 Севастополь АВ (Севастополь) 09:15 Сочи АВ (Сочи)

в пути 18 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

1902.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:50 Севастополь АВ (Севастополь) 16:30 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:52 Севастополь АВ (Севастополь) 16:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 2 ч. 3 мин.

Стоимость проезда

213.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:05 Севастополь АВ (Севастополь) 17:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 25 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:05 Севастополь АВ (Севастополь) 16:05 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:10 Севастополь АВ (Севастополь) 16:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

213.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:15 Севастополь АВ (Севастополь) 16:55 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

228.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:15 Севастополь АВ (Севастополь) 17:00 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

272.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:25 Севастополь АВ (Севастополь) 19:20 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 3 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

457.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:25 Севастополь АВ (Севастополь) 17:25 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

285.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:35 Севастополь АВ (Севастополь) 17:20 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:40 Севастополь АВ (Севастополь) 22:25 Керчь АВ (Керчь)

в пути 6 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

748.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:42 Севастополь АВ (Севастополь) 16:42 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:50 Севастополь АВ (Севастополь) 17:30 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:55 Севастополь АВ (Севастополь) 21:55 Керчь АВ (Керчь)

в пути 6 ч.

Стоимость проезда

848.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:55 Севастополь АВ (Севастополь) 07:19 Ростов-на-Дону АВ (Ростов-на-Дону)

в пути 15 ч. 24 мин.

Стоимость проезда

1930.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:02 Севастополь АВ (Севастополь) 18:00 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 58 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:10 Севастополь АВ (Севастополь) 17:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 45 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:17 Севастополь АВ (Севастополь) 17:17 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:20 Севастополь АВ (Севастополь) 20:15 Джанкой АС (Джанкой)

в пути 3 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

450.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:30 Севастополь АВ (Севастополь) 18:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

272.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:35 Севастополь АВ (Севастополь) 18:35 Ялта АВ (Ялта)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:40 Севастополь АВ (Севастополь) 19:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

285.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:45 Севастополь АВ (Севастополь) 20:40 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 3 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

457.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:50 Севастополь АВ (Севастополь) 17:50 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч.

Стоимость проезда

128.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:52 Севастополь АВ (Севастополь) 18:50 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 58 мин.

Стоимость проезда

238.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

17:02 Севастополь АВ (Севастополь) 19:00 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 58 мин.

Стоимость проезда

304.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

17:05 Севастополь АВ (Севастополь) 18:45 Ялта АВ (Ялта)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

273.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

17:10 Севастополь АВ (Севастополь) 23:15 Граница-Армянск (садовые участки Восход)

в пути 6 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

886.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

17:40 Северная АС (Севастополь) 18:48 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 8 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:00 Северная АС (Севастополь) 19:10 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:30 Северная АС (Севастополь) 20:30 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

325.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:50 Северная АС (Севастополь) 19:55 Береговое с., Бахч. (село Береговое)

в пути 1 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

118.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:05 Северная АС (Севастополь) 20:13 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 8 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:30 Северная АС (Севастополь) 21:35 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

319.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:00 Северная АС (Севастополь) 21:55 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

325.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:30 Северная АС (Севастополь) 11:20 Армянск АС (Армянск)

в пути 4 ч. 50 мин.

Стоимость проезда

693.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:30 Северная АС (Севастополь) 08:00 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

188.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:55 Северная АС (Севастополь) 11:35 Армянск АС (Армянск)

в пути 4 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

676.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:00 Северная АС (Севастополь) 09:00 Западная АС (Симферополь)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

184.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:35 Северная АС (Севастополь) 08:45 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:45 Северная АС (Севастополь) 08:50 Песчаное АС (село Песчаное)

в пути 1 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

98.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:10 Северная АС (Севастополь) 09:18 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 8 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:10 Северная АС (Севастополь) 10:10 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

289.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:15 Северная АС (Севастополь) 09:45 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

204.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:38 Северная АС (Севастополь) 09:50 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 12 мин.

Стоимость проезда

106.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:50 Северная АС (Севастополь) 09:40 Песчаное АС (село Песчаное)

в пути 50 мин.

Стоимость проезда

102.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:00 Северная АС (Севастополь) 11:00 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

289.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:15 Северная АС (Севастополь) 10:25 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:30 Северная АС (Севастополь) 11:30 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

325.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:45 Северная АС (Севастополь) 10:53 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 8 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:00 Северная АС (Севастополь) 11:05 Береговое с., Бахч. (село Береговое)

в пути 1 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

118.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:20 Северная АС (Севастополь) 11:54 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 34 мин.

Стоимость проезда

188.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:30 Северная АС (Севастополь) 12:30 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

325.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:00 Северная АС (Севастополь) 12:12 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 12 мин.

Стоимость проезда

106.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:30 Северная АС (Севастополь) 13:25 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

325.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:35 Северная АС (Севастополь) 12:45 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:00 Северная АС (Севастополь) 14:05 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

319.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:00 Северная АС (Севастополь) 13:10 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:35 Северная АС (Севастополь) 13:43 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 8 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:50 Северная АС (Севастополь) 13:55 Береговое с., Бахч. (село Береговое)

в пути 1 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

118.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:10 Северная АС (Севастополь) 18:45 Граница-Армянск (садовые участки Восход)

в пути 5 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

765.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:30 Северная АС (Севастополь) 15:30 Западная АС (Симферополь)

в пути 2 ч.

Стоимость проезда

184.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:00 Северная АС (Севастополь) 15:08 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 8 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:40 Северная АС (Севастополь) 18:50 Раздольное АС (поселок городского типа Раздольное)

в пути 4 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

579.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:00 Северная АС (Севастополь) 16:30 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

204.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:10 Северная АС (Севастополь) 16:20 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:00 Северная АС (Севастополь) 16:55 Береговое с., Бахч. (село Береговое)

в пути 55 мин.

Стоимость проезда

118.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:00 Северная АС (Севастополь) 18:10 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

319.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:10 Северная АС (Севастополь) 17:22 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 12 мин.

Стоимость проезда

106.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:25 Северная АС (Севастополь) 18:35 Евпатория АВ (Евпатория)

в пути 2 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

325.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:50 Северная АС (Севастополь) 18:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 1 ч. 10 мин.

Стоимость проезда

110.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

17:00 Северная АС (Севастополь) 18:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

188.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

17:10 Северная АС (Севастополь) 18:00 Песчаное АС (село Песчаное)

в пути 50 мин.

Стоимость проезда

102.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

17:53 Инкерман АС (Инкерман) 18:25 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

17:58 Инкерман АС (Инкерман) 19:20 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 22 мин.

Стоимость проезда

167.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:28 Инкерман АС (Инкерман) 19:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:43 Инкерман АС (Инкерман) 20:10 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 27 мин.

Стоимость проезда

188.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

18:58 Инкерман АС (Инкерман) 20:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 32 мин.

Стоимость проезда

246.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:20 Инкерман АС (Инкерман) 20:50 Соколиное с. (село Соколиное)

в пути 1 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

123.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:25 Инкерман АС (Инкерман) 20:40 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

167.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

19:38 Инкерман АС (Инкерман) 20:10 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

09.05.2021 | воскресенье

20:28 Инкерман АС (Инкерман) 21:45 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 17 мин.

Стоимость проезда

167.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:28 Инкерман АС (Инкерман) 08:00 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 32 мин.

Стоимость проезда

246.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:28 Инкерман АС (Инкерман) 08:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:47 Инкерман АС (Инкерман) 12:10 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 4 ч. 23 мин.

Стоимость проезда

502.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:56 Инкерман АС (Инкерман) 09:45 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 49 мин.

Стоимость проезда

193.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:58 Инкерман АС (Инкерман) 08:30 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:18 Инкерман АС (Инкерман) 09:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 37 мин.

Стоимость проезда

168.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:20 Инкерман АС (Инкерман) 10:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

193.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:33 Инкерман АС (Инкерман) 09:05 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:37 Инкерман АС (Инкерман) 13:00 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 4 ч. 23 мин.

Стоимость проезда

502.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

08:41 Инкерман АС (Инкерман) 10:45 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 4 мин.

Стоимость проезда

193.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:08 Инкерман АС (Инкерман) 09:40 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:08 Инкерман АС (Инкерман) 13:40 Красноперекопск АС (Красноперекопск)

в пути 4 ч. 32 мин.

Стоимость проезда

560.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:10 Инкерман АС (Инкерман) 14:30 Керчь АВ (Керчь)

в пути 5 ч. 20 мин.

Стоимость проезда

740.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:38 Инкерман АС (Инкерман) 13:30 Судак АС (Судак)

в пути 3 ч. 52 мин.

Стоимость проезда

440.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:18 Инкерман АС (Инкерман) 10:50 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:21 Инкерман АС (Инкерман) 13:30 Джанкой АС (Джанкой)

в пути 3 ч. 9 мин.

Стоимость проезда

445.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:48 Инкерман АС (Инкерман) 11:50 Соколиное с. (село Соколиное)

в пути 1 ч. 2 мин.

Стоимость проезда

123.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

10:53 Инкерман АС (Инкерман) 11:25 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:03 Инкерман АС (Инкерман) 12:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 27 мин.

Стоимость проезда

246.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:28 Инкерман АС (Инкерман) 12:00 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:28 Инкерман АС (Инкерман) 12:50 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 22 мин.

Стоимость проезда

167.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

11:58 Инкерман АС (Инкерман) 13:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 32 мин.

Стоимость проезда

246.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:03 Инкерман АС (Инкерман) 12:35 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:13 Инкерман АС (Инкерман) 13:35 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 1 ч. 22 мин.

Стоимость проезда

188.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:38 Инкерман АС (Инкерман) 13:10 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:38 Инкерман АС (Инкерман) 14:10 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 32 мин.

Стоимость проезда

246.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:53 Инкерман АС (Инкерман) 16:55 Советский АС (поселок городского типа Советский)

в пути 4 ч. 2 мин.

Стоимость проезда

467.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:13 Инкерман АС (Инкерман) 13:45 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:48 Инкерман АС (Инкерман) 14:20 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:05 Инкерман АС (Инкерман) 19:20 Щелкино АС (Щелкино)

в пути 5 ч. 15 мин.

Стоимость проезда

620.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:11 Инкерман АС (Инкерман) 16:15 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 4 мин.

Стоимость проезда

193.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:28 Инкерман АС (Инкерман) 18:12 Нижнегорский АС (поселок городского типа Нижнегорский)

в пути 3 ч. 44 мин.

Стоимость проезда

473.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:47 Инкерман АС (Инкерман) 19:20 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 4 ч. 33 мин.

Стоимость проезда

502.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

14:58 Инкерман АС (Инкерман) 15:28 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 30 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:20 Инкерман АС (Инкерман) 16:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 35 мин.

Стоимость проезда

168.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:26 Инкерман АС (Инкерман) 17:30 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 2 ч. 4 мин.

Стоимость проезда

193.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

15:33 Инкерман АС (Инкерман) 16:05 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 32 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:07 Инкерман АС (Инкерман) 20:40 Симферополь ЖД (Симферополь)

в пути 4 ч. 33 мин.

Стоимость проезда

502.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:08 Инкерман АС (Инкерман) 22:25 Керчь АВ (Керчь)

в пути 6 ч. 17 мин.

Стоимость проезда

703.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:08 Инкерман АС (Инкерман) 16:42 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 34 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:30 Инкерман АС (Инкерман) 18:00 Аэропорт АС (Симферополь Аэропорт)

в пути 1 ч. 30 мин.

Стоимость проезда

246.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:43 Инкерман АС (Инкерман) 17:17 Бахчисарай АС (Бахчисарай)

в пути 34 мин.

Стоимость проезда

83.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

06:15 Кача АС (поселок городского типа Кача) 08:10 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

156.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

07:40 Кача АС (поселок городского типа Кача) 09:45 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 2 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

156.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

09:15 Кача АС (поселок городского типа Кача) 11:10 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

156.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

12:00 Кача АС (поселок городского типа Кача) 13:40 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 40 мин.

Стоимость проезда

156.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

13:50 Кача АС (поселок городского типа Кача) 15:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 2 ч. 5 мин.

Стоимость проезда

156.00 ₽

10.05.2021 | понедельник

16:00 Кача АС (поселок городского типа Кача) 17:55 Симферополь АС-2 (Симферополь)

в пути 1 ч. 55 мин.

Стоимость проезда

156.00 ₽